Автосервис Тойота

Установка охранных систем для автомобилей TOYOTA & LEXUS

Добрый день, дорогие читатели! Автомобили TOYOTA и LEXUS всегда пользовались большим спросом у авто угонщиков. Поэтому сегодня мы затронем тему охранных систем.

Для начала хотим отметить, что охранная система делиться на два типа: первый тип – это уберечь автомобиль от угона, для этого устанавливается именно охранная система. Второй тип – удобство управления автомобилем, а именно установка сигнализации, с функциями свободные руки, автозапуск, турботаймер и т.п.

Что касается установки простых, скажем так, стандартных сигнализаций, на данный момент этим занимаются много организаций, доходит и до частников, которые устанавливают их в гаражах за пару часов. Проблем с установкой стандартной сигнализации с набором штатных функций – нет.

Другое дело касается установки охранной системы с набором не штатных секреток и установленных реле. Это все будет препятствовать угону автомобиля, поскольку угонщику потребуется больше времени чем обычно разобраться и взломать «секретку».

При угоне автомобиля у угонщика есть определенный алгоритм действий и не малый фактор играет само время, вплоть до секунд. Вероятность что автомобиль не угонят растет из-за того, что уходит драгоценное время, а автомобиль запустить не получается. Угонщику просто ничего не останется как найти другой автомобиль «по проще» чем рисковать.

Наш Технический Центр Тойота Лексус Дубровка, профессионально занимается установкой охранных систем, главной задачей, которая «отказ от угона», так же устанавливаем стандартные автомобильные сигнализации с набором штатных функций, диагностика и демонтаж старых сигнализаций.

Подходя к выбору и установке охранной системы с правильной стороны, вы убережете свой автомобиль от возможного угона. Мы всегда рады помочь в консультации и установке.

До новых встреч и удачи на дорогах!