Автосервис Тойота

Дооснащение. TOYOTA FORTUNER установка электропривода крышки багажника

Добрый день, дорогие читатели! Прогресс не стоит на месте, автомобили улучшаются, выпускаются, создаются все более комфортные условия для передвижения. Как качество управляемости, так комфорт, удобство в эксплуатации.

Новый автомобиль можно уже приобрести с датчиками парковки, камерами заднего вида, круговым обзором и все это будет выполнено и установлено с завода изготовителя. Автомобили, у которых более дешёвая комплектация или же завод не предусматривает ряд «удобных» опций, на просторах интернета давно появились фирмы, которые помогают дооснастить свой автомобиль и сделать его более комфортным.

У нас в гостях TOYOTA FORTUNER. С завода он не был укомплектован электроприводом пятой двери. Клиент нашел компанию, которая производит этот привод и приехал к нам на установку, (все устанавливается в штатные места).

Это один из возможных вариантов дооснащения автомобиля.

Электропривод пятой двери представляет собой современное оборудование, которое повышает комфорт при эксплуатации автомобиля. Электромеханический узел, обеспечивающий открытие и закрытие без участия владельца автомобиля. Не нужно выходить из автомобиля для того, чтоб открыть или закрыть багажник или подходя к машине не ставить сумки с продуктами на землю и пачкаться при открывании крышки.

Дооснастить можно почти любой автомобиль, даже тот у которого с завода не предусмотрена та или иная опция. Вариантов работы привода большое количество, от управления кнопкой в салоне автомобиля, до все различных датчиков и сенсоров, позволяющие, к примеру, провести ногой под задним бампером автомобиля для открытия крышки багажника.

Сам процесс установки довольно сложен, требуется опыт и внимательность, поскольку не мало придется разбирать и снимать пластиковые детали салона, тянуть проводку и т.д. Тут стоит доверить работу профессионалам!

Почти весь процесс установки вы можете просмотреть в нашем фотоотчете, а также просмотреть видео уже готового исполнения.

До новых встреч и удачи на дорогах!